Происшествия мировые

Рекламный щит упал в Воронеже на мужчину и его сына, пострадавшие в больнице

Мужчина и его сын попали в больницы после падения на них рекламного щита в Воронеже, сообщил в понедельник РИА Новости представитель управления по делам ГО и ЧС города. О характере травм представитель ГО и ЧС не сообщил, отметив, что на месте происшествия остался придавленный щитом велосипед.

«Вызов на пульт дежурного управления по делам ГО и ЧС Воронежа поступил в 18.43 понедельника», — сказал собеседник агентства.
По его словам, неподалеку от «военного городка» на Московском проспекте в Коминтерновском районе Воронежа на мужчину и его восьмилетнего сына упал рекламный щит. Отца отвезли в травмпункт больницы №2, ребенка — в областную детскую клиническую больницу №2.

О характере травм представитель ГО и ЧС не сообщил, отметив, что на месте происшествия остался придавленный щитом велосипед. Вполне возможно, что падение широкоформатной конструкции связано с непогодой — ближе к вечеру понедельника на Воронеж обрушилась гроза с ливнем, сильным ветром и градом. В Центральном районе города упавшее дерево повредило сразу пять автомобилей.

Источник: РИА Новости
20/05/2013
22:00:00

*

По теме

Back to top button