Происшествия

Информация о ДТП, в котором погибло 3 человека, оно произошло утром в субботу в Волжском районе

27 апреля около 07:30 на обводной дороге в Волжском районе Самарской области произошло ДТП в котором погибли три человека. 25-летний водитель автомашины «Мицубиси Лансер», согласно предварительной версии, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем-фургоном «Газель».

В результате ДТП погибли водитель легковой автомашины и двое его пассажиров, 1986 г.р. и 1978 г.г. 47-летний водитель автомашины «Газель» получил незначительные травмы.
Виновник ДТП(водительское удостоверение выдано в 2011 г.), в этом году 2 раза привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, в том числе и за превышение скорости.

Первыми на место происшествия прибыли сотрудники ОГИБДД Волжского района. До прибытия МЧС и скорой помощи офицеры полиции организовали необходимую медицинскую помощь пострадавшим и регулирование беспрепятственного проезда транспорта, движущегося по автодороге. По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button