ОбществоСпорт

В Самаре пройдут соревнования по универсальному бою

С 30 по 31 марта на спортивной базе Черноречье (пос. Рощинский) состоятся двойные соревнования по универсальному бою и легкому универсальному бою среди мужчин и женщин. 30 марта в 10.30 стартует Открытый чемпионат области (на призы филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (ЦСК ВВС, г. Самара), посвященный 90-летию образования Центрального спортивного клуба Армии. Сразу по окончании областного чемпионата победители (1 и 2 места) примут участие в чемпионате ПФО по универсальному бою, который состоится здесь же – в игровом зале спортивной базы.

В областных соревнованиях примут участие представители Самары, Тольятти, Кинеля, Отрадного, поселка Кинель-Черкассы, а также Волжского, Борского, Похвистневского районов губернии — всего около 60 человек. ЦСК ВВС г. Самара на соревнованиях представит команда из 8 бойцов.

География Чемпионата Приволжского федерального округа включает в себя Самарскую, Нижегородскую, Саратовскую, Оренбургскую области, Республики Мордовия и Башкортостан. За призы поборются около 100 спортсменов. Среди них заявлены мастера спорта и мастера спорта международного класса, победители и призёры Чемпионатов Европы и мира прошлых лет. Главный судья соревнований – судья международной категории О.Ю. Сидоренко. Главный секретарь соревнований – судья международной категории С.А. Авербах. Далее сильнейшим спортсменам Поволжья предстоит отстоять честь своего региона на Чемпионате России по универсальному бою, который состоится с 8 по 16 апреля 2013 г. в городе Медынь (Калужская область).


Отдел по связям с общественностью филиала ФАУ МО РФ ЦСК ВВС (г. Самара)

*

По теме

Back to top button