Общество

Назначены новые начальники таможенных постов Самарской таможни

Приказами Федеральной таможенной службы России с 21.03.2013 года на должность начальника Тольяттинского таможенного поста назначен подполковник таможенной службы Пермяков Александр Васильевич, а на должность начальника таможенного поста АвтоВАЗ полковник таможенной службы Беляев Сергей Витальевич.

А.В. Пермяков родился в 1964 году в г. Жигулевск Куйбышевской области. Имеет высшее образование. В 1992 году окончил Самарский политехнический институт имени Куйбышева по специальности «Металлорежущие станки и инструменты».

В таможенных органах Александр Пермяков начал работать с апреля 1995 года, пройдя путь по карьерной лестнице от инспектора отдела таможенного оформления, до начальника таможенного поста. В сентябре 2009 года возглавил таможенный пост ДАПП Теплое, а в июле 2012 года таможенный пост АвтоВАЗ. За время службы зарекомендовал себя высококвалифицированным специалистом таможенного дела.

Награжден медалями «За службу в таможенных органах» II и III степени.

С.В. Беляев — уроженец г.Караганда, республики Казахстан. Имеет два высших образования – в 1993 году окончил Кыргызский государственный институт физической культуры, а в 1998 Российскую таможенную академию по специальности менеджер таможенного дела.
Службу в таможенных органах начал в должности старшего инспектора таможенной охраны Тольяттинской таможни. В 2008 году назначен на должность заместителя начальника Тольяттинского таможенного поста Самарской таможни.

За безупречную службу в таможенных органах награжден медалями «За службу в таможенных органах» II и III степени, нагрудным знаком «Отличник таможенной службы».
Беляеву 42 года, женат.

Пресс-служба Самарской таможни

*

По теме

Back to top button