Общество

Команда УФСКН по Самарской области одержала победу на турнире по гиревому спорту

Абсолютная победа в командном зачете и три победы в личном зачете – таков результат команды УФСКН России по Самарской области на открытом турнире Самарской области «Кубок Самарской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» по гиревому спорту среди КФК правоохранительных органов и органов безопасности.

22 февраля в спортивном комплексе СРО ОГО ВФСО «Динамо» в рамках «Спартакиады-2013» среди сотрудников правоохранительных органов и органов безопасности прошел открытый турнир Самарской области «Кубок Самарской региональной организации «Динамо» по гиревому спорту.

Мероприятие приурочено к 90-летию общества «Динамо» и к международному Дню защитника Отечества.
В турнире приняли участие более 80 сотрудников правоохранительных органов губернии. Управление ФСКН России по Самарской области представила команда из 5 сотрудников Службы специального назначения.

Соревнования проходили в восьми весовых категориях и в двух упражнениях: рывке и толчке.

Наркополицейские стали лучшими в трех весовых категориях: свыше 105 кг, до 105 кг, до 78 кг, а также заняли призовые места в категориях до95 кг и до 85 кг.

В общекомандном зачете команда УФСКН заняла первое место, сообщает Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Самарской области.