Происшествия мировые

Родную мать погибшего в США ребенка сняли с поезда

Биологическая мать братьев Кузьминых, один из которых погиб в США, была снята с поезда «Москва-Псков» из-за неадекватного поведения в состоянии алкогольного опьянения, подтвердили в администрации Псковской области. «Действительно, Кузьмина со своим сожителем была снята с поезда из-за пьяного дебоша. Сейчас мы ждем подробностей этого события от начальника поезда. По нашим сведениям, их сняли с поезда на станции Старая Русса Новгородской области. Где они находятся сейчас, нам неизвестно», — сказала РИА Новости руководитель пресс-службы администрации Оксана Ширан.

Ранее об инциденте сообщили российские СМИ. По их данным, женщина с гражданским супругом возвращалась домой из Москвы, где участвовала в съемках программы.

О смерти трехлетнего Максима Кузьмина, недавно усыновленного американской парой, стало известно на этой неделе. Ребенок умер в госпитале американского штата Техас 21 января.
Юлия Кузьмина ранее обратилась в прокуратуру Печорского района Псковской области с просьбой вернуть из США брата Максима — Кирилла.

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов заявлял, что Кузьмина устроилась на работу, перестала вести асоциальный образ жизни, и просил восстановить ее родительские права.

Источник: Би-би-си
пятница, 22 февраля 2013 г., 08:55 GMT 12:55 MCK

*

По теме

Back to top button