Происшествия мировые

Мужчина, насквозь пронзенный трубой, чудом остался жив

Врачи из центральной больницы Кущевского района (Краснодарский край) были шокированы, когда в приемный покой доставили нового пациента. У молодого мужчины, попавшего в ДТП, из центра груди торчала водопроводная труба, которая прошла насквозь буквально в миллиметрах от сердца. И самое чудесное в этом происшествии – уже через две недели пациент был выписан из больницы.

27-летний Александр Антонян ехал по трассе на своей иномарке, когда у впереди идущего грузовика повредились крепления и десятки труб вывалились на проезжую часть, сметая все на своем пути. «Я сразу не понял, что произошло. Пытался вывернуть руль, когда увидел, как летят трубы с грузовика, – вспоминает пострадавший. – Внезапно мое тело онемело, а руки опустились. Я не мог пошевелиться, только смотрел, как машина летит в кювет. Спустя несколько секунд осознал, что из меня торчит труба».

Попытавшись вытянуть трубу из своего тела , мужчина потерял сознание и в этом состоянии попал в больницу.

Врачи отмечают, что на счастье пациента труба прошла наискосок, не задев позвоночник, а сердце некоторое время билось буквально о металл трубы. Повреждены легкие, печень диафрагма, сломаны 12 ребер. Но пациент остался жив и в швах, и с повязкой, но он был отправлен выздоравливать домой.

Иначе как чудом, это не назовешь.

Independent-News

*

По теме

Back to top button