Общество

Перевозка пассажиров на КбшЖД возросла на 3,1%

За 2012 год со станций Куйбышевской магистрали поездами дальнего следования отправлено более 5,8 млн пассажиров, что на 3,1% больше, чем за 2011 год. За декабрь 2012 года поездами дальнего следования Куйбышевского филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания» (ОАО «ФПК») перевезено более 522 тыс. пассажиров, что на 7,1% превышает аналогичный показатель 2011 года.

Стабильный рост пассажиропотока говорит о востребованности железнодорожного транспорта у пассажиров. Напомним также, что холдинг РЖД постоянно повышает уровень сервиса для пассажиров и качество обслуживания в пригородных поездах и поездах дальнего следования. Так, постоянно совершенствуется расписание поездов, расширяются каналы реализации проездных документов, ведется постоянный обмен информацией с пассажирами, реализуются различные маркетинговые инициативы.

На Куйбышевской железной дороге действует акция по предоставлению 5%-ной скидки при оформлении билета через Интернет на проезд в вагонах VIP, СВ и купейных вагонах поездов формирования ОАО «ФПК».
Кроме этого, продолжает действовать программа лояльности «РЖД Бонус» для пассажирского комплекса дальнего следования ОАО «ФПК». Пассажирам-участникам начисляются бонусные баллы за совершенные поездки, накопленные баллы можно обменивать на премиальные билеты.

Служба корпоративных коммуникаций Куйбышевской железной дороги

*

По теме

Back to top button