Главная / Спорт

Матч "Кыльев" с "Уфой" рассудит Александр Егоров

20120403

Назначены арбитры на матчи 5-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2016/17. Матч "Крылья Советов" – "Уфа", который состоится в пятницу 26 августа в 19:30, будет обслуживать следующая бригада арбитров: судья – Александр Егоров

Подробнее »

На чемпионате Европы по гребле на лодках «Дракон» самарский спортсмен завоевал пять медалей

Гонки на Драконах

В конце июля в Риме (Италия) проходил чемпионат Европы среди национальных сборных команд по гребле на лодках «Дракон», в котором принимал участие самарский спортсмен Юрий Солодянников - лучший ветеран спорта в Самарской области 2015-2016 гг. На этих соревнованиях он завоевал две золотых медали, одну серебряную и две бронзовых в качестве …

Подробнее »

В Тольятти состоится очередной этап Командного чемпионата России по спидвею

2016-08-16_12-06-23

1 сентября в Тольятти на СТК им. Анатолия Степанова состоится очередной этап Командного чемпионата России по спидвею. На своей гаревой дорожке тольяттинская "Мега-Лада" будет принимать гостей из Владивостока - команду "Восток".

Подробнее »

Первенство России по гребле на лодках «Дракон» выиграли армейские юниоры

лодки дракон

На завершившемся в Казани первенстве России по гребле на лодках «Дракон» среди юниоров и юниорок до 19 лет армейские гребцы в экипажах по 10 человек заняли 1 место на дистанции 200 м и 2 место на дистанции 500 м.

Подробнее »

Дмитрий Воронов и Василий Кричевский -Чемпионы России по ралли в классе R3

333

Команда Lada Sport Rosneft Rally завершила пятый этап чемпионата России – ралли «Гуково» - с отличным результатом: первое место в командном зачете, первое место в классе R2 и второе место в классе R3. Кроме того, пилот Дмитрий Воронов и штурман Василий Кричевский на LADA Kalina NFR досрочно стали чемпионами страны …

Подробнее »

Самарские пятиборцы завоевали медали первенства России

500-4

В Москве завершилось первенство России по современному пятиборью. В соревнованиях принимали участие сильнейшие молодые пятиборцы страны. По их итогам спортсмены Самарской области завоевали три медали.

Подробнее »

В Тольятти назовут имя лучшего юниора России по спидвею

MIRO6926

Не успели тольяттинские болельщики перевести дух после личного чемпионата Европы по спидвею, а СТК им. Анатолия Степанова готовится встречать очередной национальный финал. Уже 25 августа на тольяттинской спидвейной арене назовут имя победителя личного первенства России среди юниоров до 21 года.

Подробнее »

Игрок «Крыльев» Гиорги Лория получил вызов в сборную Грузии

20160822

Голкипер "Крыльев Советов" Гиорги Лория, который накануне провел очередной выдающийся матч за самарскую команду, вызван в национальную сборную Грузии на матч отборочного раунда ЧМ-2018 против Австрии.