На базе "Крыльев" начался селекционный сбор

20161207b

На клубную базу "Крыльев Советов" прибыли молодые футболисты из Тольятти и Сызрани. Игроки будут жить и тренироваться на базе вплоть до 11 декабря. Селекционный сбор пройдет под руководством Владимира Казакова, Владимира Филппова, Виктора Гауса и Динара Шарипова.

Подробнее »

Спортивная ориентировщица Анна Дворянская (ЦСКА/Самара) победила в «Сибирском меридиане»

спортивное ориентирование 1

На завершившихся в Томске Всероссийских соревнованиях «Сибирский меридиан» спортсменка ЦСКА/Самара мастер спорта по спортивному ориентированию Анна Дворянская заняла 1 и 2 места.

Подробнее »

"Лада" проиграла в Сочи - 2:1

78a5a47c8c511ea5be65aca3454f8315

6 декабря в рамках регулярного чемпионата КХЛ "Лада" проиграла ХК "Сочи" 2:1 (1:0, 0:0, 1:1). Счет в матче открыл на 8-й минуте Евгений Скачков, поразивший ворота Ильи Ежова броском с острого угла - 1:0.

Подробнее »

В Самаре состоится финал соревнований «Мини-футбол - в школу»

500-6

7 и 8 декабря в спорткомплексе «МТЛ Арена» пройдет областной финал соревнований общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» среди команд. В турнире примут сильнейшие команды общеобразовательных учреждений Самарской области, выигравшие отборочные этапы.

Подробнее »

Футболисты "Крыльев" ушли в отпуск

20161206c

После заключительного матча самарской команды в этом году, который "Крылья" провели в Краснодаре против одноименного клуба, часть игроков основного состава отправилась на отдых непосредственно из Краснодара.

Подробнее »

«Крыльями Советов» сыграли вничью с «Краснодаром»

20161205zz

В заключительном туре Чемпиоанат России "Крылья Советов" на выезде встречались с "Краснодаром". Счет в матче открыли хозяева поля. На 48 минуте матча отличился лучший бомбардир "Краснодара" Федор Смолов, отправив мяч с линии штрафной в дальний угол ворот Гиорги Лории.

Подробнее »

Сегодня "Крылья" сыграют с "Краснодаром"

20161205f

Сегодня утром на стадионе "Краснодар" состоялось традиционное предматчевое совещание, на котором представители "Крыльев Советов" и "Краснодара" представили игровую форму на эту встречу, а также обсудили все организационные моменты заключительного для самарской команды матча в этом году.