Происшествия мировые

При крушении в Казахстане самолета Ан-72 погибли командиры частей регионального управления

В числе погибших при крушении самолета Ан-72 пограничной службы Комитета нацбезопасности Казахстана командиры частей регионального управления «Онтустик» («Юг»), сообщил во вторник агентству «Интерфакс-Казахстан» источник в силовых структурах.
«Среди погибших — исполняющий обязанности директора погранслужбы КНБ, один из его заместителей и командиры всех частей регионального управления «Онтустик», — сказал собеседник агентства.

INTERFAX.RU

25 декабря 2012 года 19:51

На борту разбившегося в Казахстане Ан-72 находились 7 членов экипажа и 20 военнослужащих

На борту потерпевшего крушение самолета Ан-72 пограничной службы Комитета нацбезопасности (КНБ) Казахстана находились 7 членов экипажа и 20 военнослужащих, сообщила пресс-служба КНБ. Согласно информации пресс-службы, ведомственный самолет, выполнявший рейс Астана — Шымкент, потерпел крушение на подлете к месту назначения в 18:55.

«На борту воздушного судна АН-72 находились 7 членов экипажа, 20 военнослужащих в т.ч. ВрИО директора ПС КНБ РК полковник Стамбеков Т.М.», — говорится в сообщении. Ранее источник в силовых ведомствах республики сообщил агентству, что все люди на борту погибли.

На месте крушения воздушного судна работают спасательные службы. По данному факту ведется расследование, сообщили в пресс-службе.

INTERFAX.RU

25 декабря 2012 года 19:43

*

По теме

Back to top button