Релизы

Группа «Darkthrone» записала новый альбом

Известный музыкальный коллектив «Darkthrone» подготовил новый альбом. Пластинка под названием «The Underground Resistance» появится в продаже в конце февраля будущего года. Планируется, что диск будет выпущен на лейбле Peaceville. Релиз альбома запланирован на 25 февраля 2013 года.

Группа «Darkthrone» записала новый альбом
Вокалист группы Ноктюрно Культо (Nocturno Culto) во время своего интервью рассказал о том, что новый альбом станет одним из их лучших работ. Он отметил также то, что на этой пластинке у него получилась более личная лирика. В последнее время музыканты играют в стиле металла. Новая пластинка – это шаг в сторону от предыдущего диска.

Напомним, свой последний альбом участники норвежской группы выпустили в апреле 2010 года. Это был альбом «Circle The Wagons». В США диск разошелся тиражом около 500 экземпляров. Альом занял 120 место хит-парада «Heatseekers», в который попадают самые популярные пластинки новых и развивающихся артистов, работы которых прежде никогда не значились в верхней сотне популярного хит-парада журнала «Billboard».

Наталья Руда

Источник: Новости шоу-бизнеса

***
Back to top button