Релизы

Новый диск Paramore выйдет в апреле

Американские эмо-рокеры Paramore анонсировали название и дату релиза нового студийного альбома, нам которым работали без малого полтора года. Лонгплей со скромным заголовком «Paramore» увидит свет 29 апреля будущего года.

Новый диск Paramore выйдет в апреле
«С большой гордостью анонсируем наш новый, четвертый по счету альбом… который будет называться «Paramore», — значится в постинге на официальном сайте группы.

«Весь процесс записи этого диска был неким переосмыслением – и группы, и себя в частности, — продолжает вокалистка Хейли Уильямс. – Свобода в поиске новых путей самовыражения и исследовании новых территорий позволила нам раскрыться как людям и музыкантам. Вот мы и решили дать альбому заголовок в честь этой реинкарнации».

Первым синглом с альбома станет песня под названием «Now». «Не знаю, что вам сказать об этой песней, кроме того, что она нам очень нравится», — отмечает Уильямс.

По словам вокалистки, детали грядущих альбома и сингла будут анонсированы в ближайшее время.

«Paramore» станет последователем лонгплея «Brand New Eyes», выпущенного в 2009-м году, получившего «золотой» статус по итогам продаж в США и удостоившегося звания лучшего рок-диска года по версии Kerrang! Awards.

Мила Кравчук

Источник: @music

***

По теме

Back to top button