«Крылья» проиграли «Ростову» в последнем домашнем матче

В последнем домашнем матче Чемпионата России в этом году «Крылья Советов» принимали «Ростов» из Ростова-на-Дону. В итоге поражение – 0:2. В турнирной таблице чемпионата России «Ростов» занимает 11-е место, имея в своем активе 20 очков. «Крылья Советов» — на 14-м месте» с 13 очками.

Счет в матче был открыт на 7 минуте матча – с выходом один на один Голенды самарцы справились, но на добивании первым оказался Блатняк. В конце первого тайма Ангбва сбил в штрафной Корниленко, но арбитр матча нарушение не зафиксировал и пенальти не назначил. На 63 минуте матча Цаллагов получил красную карточку и самарцы оказались в меньшинстве. Численное преимущество гостей обернулось голом Чеснаускиса на 74 минуте матча.

Свежов и Концедалов получили по четвертой карточке в сезоне и пропустят следующий матч в Перми.

ПФК «Крылья Советов» Самара

«Ростов» выиграл у «Крыльев Советов» в матче чемпионата России
В матче 18-го тура чемпионата России по футболу самарские «Крылья Советов» на своем поле потерпели поражение от ФК «Ростов», сообщает «Спорт-Экспресс». Встреча завершилась со счетом 2:0 (1:0) в пользу «Ростова».

В турнирной таблице чемпионата России «Ростов» занимает 11-е место, имея в своем активе 20 очков. «Крылья Советов» — на 14-м месте» — 13 баллов.

02 декабря 2012 года 19:15