Город (архив)

В Самаре пройдет IV Межрегиональная  конференция по лечению бесплодия

Бесплодие — одна из самых серьезных проблем современного общества. По данным статистики, в России количество бесплодных пар составляет 10-15%, в зависимости от региона
 
30 ноября  специалисты по лечению бесплодия встретятся, чтобы обсудить актуальные вопросы и передовой опыт, озвученные на очередной международной конференции ESHRE – Европейского общества эмбриологии и репродуктологии человека, на ХХII международной конференции РАРЧ «Репродуктивные технологии сегодня и завтра», которая проходила этим летом в Стамбуле. Также будут представлены собственные разработки в области диагностики и лечения бесплодия.
 
Специалисты министерства здравоохранения Самарской  области озвучат актуальные данные по региону. 

Медики, побывавшие на международной конференции Европейского общества эмбриологии и репродуктологии человека, поделятся с самарскими коллегами современными тенденциями репродуктивной хирургии, новыми перспективами метода вспомогательной репродуктивной технологии, обсудят здоровье детей, рожденных с помощью таких технологии и многие другие вопросы.
 
Поскольку средства бюджетных медучреждений не всегда позволяют обучать специалистов по ряду важных направлений, а также обеспечивать их присутствие на интересных международных конференциях, такие мероприятия имеют очень важный просветительский характер.

PRSAMARA2006
 

*

По теме

Back to top button