Слово редактора

Поздравления сайту «АнтиСПИД-НаркоСТОП» к 12-летию работы

От ОблСПИД-центра: Первому заместителю председателя общественной организации «Самарская областная организация Союза журналистов России Барышеву А.В. Уважаемый Александр Васильевич! Поздравляем Вас с 12-летием сайта «АнтиСПИД-НаркоСТОП»! Сегодня созданный вами Интернет-ресурс содержит самую полную информацию о ВИЧ-инфекции, способах ее передачи и профилактике распространения. Он содержит проверенную информацию, которую доносят пользователям пользователям ведущие специалисты региональной отрасли здравоохранения.

Сайт, по нашему мнению, является одним из лучших профилактически направленных социально значимых СМИ Самарской области.

Примите благодарность за многолетний труд и личный вклад в пропаганду здорового образа жизни среди жителей Самарской губернии. Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и желаем Вам здоровья и творческих успехов.

Главный врач ГБУЗ «Самарский областной центр по профилактике и борьбе со со СПИД и инфекционными заболеваниями А.В.Спирин

Нас поздравляют

Поздравление сайту от УФСКН России по Самарской области

Руководителю Медиа Группы «Ваш выбор» А.В.Барышеву
Уважаемый Александр Васильевич! Руководство и коллектив Управления ФСКН России по Самарской области поздравляет редакцию интернет-газеты «АнтиСПИД-НаркоСТОП» с 12-летием издания!
Ежедневно создаваемый вами проект является уникальным не только для самарского интернет-пространства, но и в масштабах медиа-сообщества России. Создание социального просветительского издания, не зависящего от политической и экономической конъюнктуры, стало в 2001 году, на заре появления Интернет-СМИ в Самарской области — проявлением гражданской позиции и журналистской принципиальности.
Высокопрофессиональный коллектив, неустанный поиск новых форм и следование лучшим образцам публицистики — вот, что отличает «АнтиСПИД-НаркоСТОП» все эти годы.

От всей души желаем вам здоровья, счастья и новых творческих успехов!

Начальник Управления ФСКН России по Самарской области
генерал-лейтенант полиции А.В.Сенопальников

Самара, 29 ноября 2012 г.

Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков
Управление по Самарской области

Нас поздравляют

НП «Бюро коммуникаций» и редакция журнала «Личный врач» поздравляет Вас и Ваших сотрудников с 12-летием сайта «АнтиСПИД-НаркоСТОП». За эти годы созданный Вами Интернет-ресурс стал одним из самых посещаемых профилактических и просветительских сайтов, где собрана современная и проверенная информация о ВИЧ. Благодарим Вас за многолетнее сотрудничество и желаем Вам здоровья и дальнейших творческих успехов!


Уважаемый Александр Васильевич!

НП «Бюро коммуникаций» и редакция журнала «Личный врач» поздравляет Вас и Ваших сотрудников с 12-летием сайта «АнтиСПИД-НаркоСТОП». За эти годы созданный Вами Интернет-ресурс стал одним из самых посещаемых профилактических и просветительских сайтов, где собрана современная и проверенная информация о ВИЧ.
Благодарим Вас за многолетнее сотрудничество и желаем Вам здоровья и дальнейших творческих успехов!

директор НП «Бюро коммуникаций»
Перевозчикова П.В.

главный редактор журнала «Личный врач»
Кристина Касабова

*

По теме

Back to top button