Концерты, гастроли

Группа «Coldplay» отказалась от стадионных концертов

Участники музыкального коллектива «Coldplay» сообщили о том, что после окончания гастрольного тура они не будут давать больших концертов на протяжении будущих трех лет. О «моратории» на стадионные концерты рокеры сообщили во время своего концерта в австралийском Брисбене.

Группа «Coldplay» отказалась от стадионных концертов
После окончания концерта лидер группы Крис Мартин заявил, что это мероприятие станет последним большим шоу на ближайшие 3 года.

Стоит отметить, начиная с апреля 2012 года участники «Coldplay» находятся в турне в поддержку альбома «Mylo Xyloto». За время данного музыкального тура музыканты отыграли более шестидесяти пяти концертов в Австралии, Северной Америке и Европе.

В феврале будущего года музыканты отправятся в финальный мини-тур по городам Южной Америки. В рамках данного тура музыканты дадут 7 концертов. Помимо этого, 30 и 31 декабря «Coldplay» отыграет 2 концерта в Нью-Йорке в Barclays Center.

Слухи о том, что после окончания гастрольного тура группа прекратит свое существования музыканты категорически отрицают. Не так давно Крис Мартин сообщил о том, что «Coldplay» работает над новой пластинкой.

Наталья Руда

Источник: Новости шоу-бизнеса

***

По теме

Back to top button