В Казани у «Крыльев» вновь поражение

В 15 туре Чемпионата России «Крылья Советов» встречались в Казани с «Рубином». Это был десятый матч «Крыльев» с «Рубином» в Казани в чемпионате России. Девять из них закончились победой хозяев, и лишь однажды в 2004 году победа была у «Крыльев». И ни один матч самарцев в Казани не заканчивался вничью. В этот раз поражение – 0:2.

Счет был открыт на 6-ой минуте матча — после навеса со штрафного в исполнении Натхо забил Шаронов, переправив мяч головой в ворота Веремко. На 83 минуте матча после удара Еременко мяч попал в руку Концедалову, за что был назначен пенальти, который реализовал Натхо.

На 43 минуте матча Луис Кабайеро получил предупреждение, оно стало для него четвертым в сезоне и он пропустит следующий матч чемпионата с «Локомотивом».