Звездные персоны

Леди Гага перевела 1 млн долларов жертвам урагана Сэнди

Певица Леди Гага ранее сообщила, что пожертвует 1 миллион долларов жертвам урагана «Сэнди», в результате которого в Нью-Йорке погибло более 120 человек и около 1340 получили различные травмы. Гага сообщила, что не останется в стороне и поможет жертвам стихии.

Леди Гага перевела 1 млн долларов жертвам урагана Сэнди
«Вы все эти годы поддерживали меня, помогли построить жизнь. Спасибо вам за все, теперь пришел мой черед помочь вам. Я помогу вам восстановить жизнь, встать на ноги после стихии, которая сплотила всех нас», — сообщила Леди Гага.

Исполнительница сообщала о намерении перечислить жертвам урагана в Нью-Йорке 1 миллион долларов, и, сдержав слово, перечислила обещанные средства на счет Международного Красного Креста.

«Я надеюсь, что многие артисты последуют моему примеру. Нужно помнить о людях, которые помогали тебе в трудное время и отвечать им тем же. Если мы будем вместе, то мы будем сильней и крепче», — заключила Гага.

Напомним, что ураган «Сэнди», обрушившийся на прошлой неделе на восточное побережье США, унес десятки жизней, нарушил транспортное сообщение, разрушил сотни домов и нанес стране многомиллионный ущерб.

Источник: МИА Музыка

***

По теме

Back to top button