Общество

О плановых работах на объектах водоснабжения можно узнать на сайте «Самарских коммунальных систем»

С ноября 2012 года на сайте ООО «Самарские коммунальные системы» по пятницам, после 15.00, будет размещаться информация о плановых работах, в том числе — отключениях поставки холодного водоснабжения потребителям Самары на ближайшую неделю.

Конкретные адреса проводимых профилактических и ремонтных работ можно будет найти в разделе «Диспетчерская» по адресу: http://samcomsys.ru/media/dispatcher/. В этом же разделе постоянно размещается информация о всех работах ООО «Самарские коммунальные системы» за минувшие сутки, с возможностью подписаться на рассылку полезной информации по каналу RSS и на адрес электронной почты.

Также на главной странице сайта ООО «Самарские коммунальные системы» размещены телефоны оперативного дежурного диспетчерской службы (846) 334-75-12 и 336-86-51, по которым круглосуточно можно сообщить об утечках холодной воды. В разделе «Абонентам» http://samcomsys.ru/abonentam/ размещены тарифы на услуги по поставке холодного водоснабжения и водоотведения, новые реквизиты на оплату данных услуг с 01.01.2012 г.

Отдел по связям с общественностью ООО «Самарские коммунальные системы

*

По теме

Back to top button