Общество

Андрей Кобелев: Обязаны были победить

Главный тренер самарцев Андрей Кобелев на послематчевой пресс-конференции после кубкового матча «Анжи» – «Крылья Советов»: — Интересный вышел матч, с обилием голевых моментов. К сожалению, уже которую игру мы не можем забить и пропускаем со стандартного положения из-за собственной невнимательности. Считаю, обязаны были сегодня победить, забив хотя бы парочку моментов, которые были. К сожалению, не получилось.

Да, у нас сейчас непростой график, но в этом нет ничего страшного. Несколько матчей можно и через два дня на третий сыграть. Мы просили перенести игру со «Спартаком», но не удалось. Поберечь лидеров? Даже не думали об этом. Мы серьезно относимся к кубку. К тому же нашей команде нужно отлаживать взаимодействия. «Анжи» – хорошая команда, и на их фоне мы должны проверять себя.

Задача на Чемпионат? Я думаю, минимум – в десятку войти. Она не озвучена, но все понимают – команда только собралась перед началом Чемпионата. Хотя, проблески той игры, которую мы хотим видеть, есть. К сожалению, если у нас выпадают один или два человека, как сейчас, в середине поля, то мы, в отличие от «Анжи», не можем так легко их заменить.

www.kc-camapa.ru

***

По теме

Back to top button