Общество

АвтоВАЗ представил Лада Гранта с АКПП и Лада Гранта-пикап на выставке в Краснодаре

В Краснодаре с 25 по 28 октября проходит 17-я специализированная выставка MOBI 2012. АВТОВАЗ представил на выставке восемь автомобилей LADA, включая Ладу Гранта с АКПП и Ладу Granta в кузове пикап.


Экспозицию LADA АВТОВАЗ представляет совместно с партнерами. Так серийные автомобили, а это LADA Kalina, LADA Priora, LADA Granta c «автоматом» и LADA Largus, выставляет официальный дилер — ОАО «Кубань-Лада». Мелкосерийный LADA Largus — «Такси», автомобиль со специальной окраской и полной гаммой необходимого оборудования, представлен ГК «Супер-Авто». Кроме того тольяттинская фирма «ВИС-Авто» привезла на выставку полурамный пикап на базе Лада Гранта.

В рамках MОBI 2012 также состоится конкурс «Современное такси – Краснодару». В нем примут участие автомобили иностранных производителей, а также продукция АВТОВАЗа: Лада Калина, Лада Гранта и Лада Ларгус в версии «такси». Лучшие автомобили – наиболее удобные, качественные и востребованные – определит народное голосование. Эти авто в будущем и появятся в таксопарках города.

Как сообщает пресс-центр АВТОВАЗа, потенциал авторынка Краснодарского края достаточно высок. С 2000года число реализованных здесь автомобилей выросло на 30% и превысило показатель в 10,5 миллиона автомобилей. В Краснодарском крае сегодня работает более тысячи автозаправочных станций, более 5 тысяч объектов автосервиса, а также порядка 150 дилерских автоцентров и автосалонов.

источник: newcarclub.ru

sdelano-u-nas.livejournal.com

*

По теме

Back to top button