Общество

АвтоВАЗ просит бывших работников вернуться на завод

В связи с увеличением производства LADA Largus АвтоВаз проводит набор горожан на работу в новое производство автомобилей на платформе В0. Об этом сообщил начальник отдела рабочих кадров Александр Поздняков.

«Ситуация на рынке труда в городе достаточно сложная, количество вакансий в несколько раз превышает число официально зарегистрированных безработных. Учитывая это, мы в первую очередь обращаемся к временным работникам АВТОВАЗа и бывшим работникам, которым в период кризиса был предложен временный перевод в дочерние общества «Реформинг-Центр» и «АВТОВАЗ-Перспектива», — в производстве сварки кузовов им будут предоставлены постоянные рабочие места», — сообщил Александр Леонидович.

В настоящее время на производство В0 требуется персонал для работы по следующим профессиям: сварщик на машинах контактной сварки, электросварщик ручной сварки, рихтовщик кузовов, маляр, слесарь механосборочных работ, водитель погрузчика, оператор механизированных складов, электромеханик и другие. Если человек не имеет нужной специальности, он будет направлен на бесплатное обучение необходимой профессии, пишет корпоративное издание предприятия.

newcarclub.ru

sdelano-u-nas.livejournal.com

*

По теме

Back to top button