Происшествия мировые

Болельщик «Анжи» умер от сердечного приступа во время матча со «Спартаком»

Болельщик «Анжи» скончался вследствие сердечного приступа во время матча чемпионата России по футболу между махачкалинской командой и московским «Спартаком». 52-летнему Магди Гаджимагомедову стало плохо во время перерыва. После первого тайма махачкалинцы уступали соперникам (0:1).

«Мы его хорошо знали, это преданный болельщик, отец пятерых детей, который посещал многие матчи «Анжи» — и домашние, и гостевые, — сообщил руководитель клуба болельщиков «Анжи» «Дикая дивизия» Рамазан Газиев. — Как говорили окружающие его люди, он сильно нервничал из-за игры команды, «Анжи» на тот момент проигрывал. «Скорая» была рядом, сразу загрузили Магди в машину, но по пути в больницу он скончался. Это большая потеря для болельщиков «Анжи».

Встреча команд, прошедшая в субботу в Махачкале, завершилась победой «Анжи» со счетом 2:1.

источник: РИА Новости