Концерты, гастроли

Metallica станут хэдлайнерами Rock In Rio

Анонсированы первые участники популярного бразильского фестиваля Rock In Rio, который состоится в Рио-де-Жанейро в сентябре 2013-го года. Хэдлайнерами знаменитого саммита станут Metallica, Iron Maiden и – несколько неожиданно – Брюс Спрингстин (Bruce Springsteen) с The E Street Band.

Metallica станут хэдлайнерами Rock In Rio
Отметим, что Metallica уже шестой раз возглавят Rock In Rio. «У нас новый концертный анонс для вас, — обращаются к фэнам музыканты. – И в отличие от других, это анонс с годичной перспективой. Мы счастливы сообщить, что в шестой раз станем хэдлайнерами Rock In Rio в сентябре будущего года. Ну можно ли хранить такую новость в тайне?».

Metallica выступят на фестивале 19 сентября, Брюс Спрингстин возглавил лайн-ап на следующий день, а Iron Maiden закроют фестивальную программу 22 сентября. Имена других участников Rock In Rio- 2013 будут анонсированы позднее.

Для Iron Maiden это шоу станет финальным в гастрольном графике 2013-го года. Незадолго до этого музыканты станут участниками британского Download Festival.

Билеты на Rock In Rio будут доступны для бразильских фэнов начиная с 23 октября, а в международную продажу поступят в апреле будущего года.

Мила Кравчук

Источник: @music

***

По теме

Back to top button