Общество

Энергетики продолжают подключение потребителей региона к теплу

По данным Территориального управления по теплоснабжению г.Самара, на 10:00 16 октября обеспечено отопление всех потребителей, обратившихся с соответствующими заявками в адрес энергокомпании. Это 87% объектов социальной сферы и 81% — жилого фонда областного центра.

В Центральном районе Тольятти на сегодняшний день отопление подключено для 100% объектов социальной сферы. С 17 октября специалисты Территориального управления по теплоснабжению г.Тольятти приступят к возобновлению циркуляции для жилого фонда района.

Продолжается процесс подключения потребителей компании к теплу и в Новокуйбышевске. На 10:00 16 октября стабильное теплоснабжение обеспечено для 73% абонентов. Обработаны все заявки на подключение, поступившие в адрес компании.

Энергетики Волжской ТГК ожидают поступление заявок от остальных своих потребителей. Технических ограничений на своевременную подачу отопления со стороны энергокомпании нет ни в одном из городов присутствия. При этом следует отметить, что процесс подключения к теплу каждого конкретного абонента – это целый ряд сложных технологических мероприятий, который занимает от 2 до 5 дней.
16.10.12

Пресс-служба ОАО «Волжская ТГК»

*

По теме

Back to top button