Люди (архивная рубрика)Происшествия мировые

В Москве уволен сотрудник ГИБДД, подделавший документы об автоаварии по просьбе знакомого

Сотрудник столичной Госавтоинспекции уволен из полиции за фальсификацию документов о ДТП для страховой компании, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. В ходе проверки было установлено, что летом этого года к инспектору обратился его знакомый с просьбой предоставить ему документы для страхового возмещения.
«По результатам служебной проверки из органов внутренних дел будет уволен инспектор Отдельного батальона ДПС отдела ГИБДД УВД по Юго-Западному округу Москвы. 27-летний старший лейтенант подозревается в фальсификации документов, предоставляемых в страховую компанию для возмещения ущерба по ДТП», — сказал сотрудник пресс-службы.

В ходе проверки было установлено, что летом этого года к инспектору обратился его знакомый с просьбой предоставить ему документы для страхового возмещения.

«Факт фальсификации был выявлен сотрудниками окружного отдела собственной безопасности ГУ МВД России по Москве совместно с представителями страховой компании. Материалы служебной проверки были направлены в территориальное подразделение Следственного комитета для принятия процессуального решения», — сказал представитель Главка.

10 октября 2012 года 22:24
Москва. 10 октября. INTERFAX.RU

*

По теме

Back to top button