Общество

Последнюю игру «Крыльев» в этом году в декабре могут перенести

Матчи 20-го тура Чемпионата России по футболу могут быть перенесены на весну. Совещание представителей клубов РФПЛ прошло в среду, на нем решался вопрос о целесообразности переноса матчей 20-го тура чемпионата страны с декабря 2012-го на весну будущего года. 13-15 декабря запланирована встреча»Крылья Советов» — ЦСКА.

Матчи 20-го тура запланированы на 13-15 декабря, матчи состоятся в Казани («Рубин» — «Зенит»), Саранске («Мордовия» — «Анжи»), Нижнем Новгороде («Волга» — «Кубань»), Самаре («Крылья» — ЦСКА), Краснодаре («Краснодар» — «Амкар»), Владикавказе («Алания» — «Ростов»), Москве («Динамо» — «Локомотив» и «Спартак» — «Терек»).

По предварительному прогнозу синоптиков, в нескольких городах, принимающих в эти дни матчи тура, ожидаются холода – в частности, в Самаре, Казани, Саранске и Нижнем Новгороде.

Как сообщает «Советский спорт», решение по вопросу, переносить ли 20-й тур, будет принято в ноября – в зависимости от уточненного прогноза погоды. Если тур перенесут, то на самое начало марта либо на апрель – в зависимости от выступлений российских клубов в еврокубках.

10 октября 2012 года 22:06
Москва. 10 октября. INTERFAX.RU

*

По теме

Back to top button