Происшествия мировые

Актриса Марина Голуб погибла в ДТП

В ночь на 10 октября в Москве произошла авария, в которой погибли водитель и пассажир автомобиля Hyundai. На пассажирском месте находилась актриса Марина Голуб. Предполагаемый виновник аварии скрылся с места происшествия, сейчас ведется его розыск.

Актриса Марина Голуб. Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Марина Голуб, актриса театра и кино родилась 8 декабря 1957 года. В 1979 году она окончила Школу-студию МХАТ. С 1981 по 1987 год она работала в Театре миниатюр Аркадия Райкина, в 1987 году устроилась в труппу Московского театра «Шалом», а с 2002 года перешла в Московский художественный театр им. А. П. Чехова.

За свою карьеру она снялась более чем в шестидесяти фильмах, в том числе «О бедном гусаре замолвите слово», «Дом с привидениями», «Биндюжник и король», «Ширли-Мырли», «В движении», «Водитель для Веры» и многих других.

Подробнее: www.ridus.ru

10:07 | 10.10.2012
В дорожной аварии в столице погибла актриса Марина Голуб

Водителя Cadillac, врезавшегося в авто с Мариной Голуб, 25 раз штрафовали за нарушение ПДД

Водитель автомобиля Cadillac, врезавшегося в машину, в которой ехала известная артистка Марина Голуб, неоднократно был оштрафован за превышение скорости, проезд на «красный» и стоянку в неположенном месте, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах столицы.

ДТП, в котором погибла Голуб, произошло в 00.05 в Москве на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского, участвовали четыре машины. Ранее полиция сообщила, что Голуб поймала частного извозчика на Hyundai. По предварительным данным, водитель Cadillac проехал на красный сигнал светофора и врезался в Hyundai.

«С 2010 года у него 25 нарушений правил дорожного движения, в том числе за превышение скорости, нарушение правил пользования ремнями безопасности, проезд на красный сигнал светофора, нарушение езды по знакам разметки, стоянку в неположенном месте», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что мужчина имеет два автомобиля Cadillac.

МОСКВА, 10 окт — РИА Новости
10/10/2012
11:43:00

***

По теме

Back to top button