Общество

Магазину ИКЕА в Самаре — 1 год

С момента открытия магазин посетило более 3 миллионов человек. Достижения коллектива Директор магазина ИКЕА в Самаре, Барбара Граф, резюмирует так: «Всего за один год работы нам удалось завоевать доверие, признание и любовь со стороны жителей Самары и области, ведь у них появилась дополнительная возможность приобретать качественные товары по приемлемым ценам. Мы считаем, что это и есть наше основное достижение.
Мы стараемся и будем стараться делать все, чтобы качество нашего сервиса оставалось на высоте и оправдывало ожидания наших покупателей, ведь ИКЕА – магазин, который любят».

Всего за один год работы магазина сотрудники ИКЕА успели побывать в домах многих жителей Самары и провести ряд исследований, в результате которых, например, было замечено, что в условиях малогабаритных квартир, до сих пор преобладающих как в регионе, так и в целом в России, большинство используют гостиную в качестве спальни. Именно поэтому в интерьерах, представленных в магазине, можно увидеть множество вариантов диван-кроватей и компактных многофункциональных систем хранения для гостиных. Благодаря адаптированному ассортименту ИКЕА, самарцы могут использовать пространство даже очень небольших помещений по максимуму.

По случаю празднования юбилея магазина с 29 сентября по 7 октября организована широкомасштабная праздничная программа для посетителей: мероприятия для детей, живая музыка, конкурсы и мастер-классы для членов клуба IKEA Family, а также специальные предложения и скидки.

*

По теме

Back to top button