в России

Студентов МГУ на встречу с Марком Цукербергом выберут с помощью лотереи

Участники встречи основателя сети Facebook Марка Цукерберга со студентами МГУ, которая запланирована на вторник, определятся в ходе лотерии, заявил «Интерфаксу» преподаватель журфака МГУ Григорий Прутцков со ссылкой на деканат факультета. На встречу с бизнесменом зарегистрировалось более 2000 участников, в то время как помещение в Фундаментальной библиотеке МГУ на Ленинских горах рассчитано на 1200 слушателей. Победители лотереи узнают о своей удаче из электронного письма, которое должно прийти в понедельник вечером или утром во вторник.

Пока приглашение не приходило, однако один из зарегистрировавшихся сообщил «Интерфаксу», что получил сегодня утром письмо-дублер автоматического сообщения о регистрации на встречу.

О процедуре вручения пригласительных известно немного. Среди вариантов рассматривается электронное приглашение, которое придет на почту участников (указать свой e-mail было обязательным условием регистрации) и которое надо будет распечатать, либо получение пригласительных в учебных частях родных факультетов или на входе в аудиторию, где состоится встреча.

«Сам Цукерберг выразил пожелание встретиться со студентами трех факультетов: журфака, Факультета вычислительной математики и кибернетики, а также мехмата», — сообщил Прутцков.

01 октября 2012 года 22:12
Москва. 1 октября. INTERFAX.RU

***

*Facebook организация, деятельность которой запрещена на территории России.

По теме

Back to top button