Город (архив)

Параллельная жизнь

У меня такое впечатление, что райадминистрация и ведомство благоустройства живут в каком-то другом, параллельном городе. К такому выводу приходят жители Самары, глядя на полуфантастические картины, с которыми они сталкиваются в реальной жизни, и глянцевые от пиара телекартинки, где выступая на подконтрольных городской власти телеканалах, говоря о проблемах городской торговли самарский градоначальник Д.Азаров сообщал: «Нецивилизованные формы торговли должны из нашего города уходить». Кто бы спорил? А с такими безобразиями кто же будет бороться? Это нормально — на тротуаре в центре города больше недели такая пакость?!

Битые арбузы на проспекте Ленина

Неделю назад на пересечении проспекта Ленина и улицы Полевой ночью была сожжена арбузно-дынная клетка-палатка, о чём в своём блоге сообщил Игорь Ермоленко 151151.

Сегодня днём поехала покататься на велосипеде и, даже не доезжая до этого места, издали увидела остов клетки. Ужас! За неделю не только ничего никто не убрал, так нашлись те, кто начал разбрасывать арбузы по тротуару. Кроме того, клетка постепенно превращается в настоящую помойку — прохожие кидают к гниющим в ней фруктам бутылки и прочий мусор.


Только одинокий голубь заинтересовался разбросанными по асфальту кусками расколотого арбуза, выискивая в нём что-то своё.

…ездят по каким-то другим дорогам с зашторенными окнами!

Написала в Твиттер главе администрации нашего района, посмотрим что будет )

seleste_rusa

У меня такое впечатление, что райадминистрация и ведомство благоустройства живут в каком-то другом, параллельном городе

151151

*

По теме

Back to top button