Происшествия

Собрание закончилось дракой и стрельбой (видео)

25 августа в Красноярском районе состоялось отчётно-выборное собрание представителей одного их садовых некоммерческих товариществ региона. Во время обсуждения стоявших на повестке дня вопросов между участниками собрания произошёл конфликт, переросший в драку, в ходе которой молодой человек произвёл три выстрела из травматического пистолета, после чего вместе с еще одним мужчиной скрылся с места происшествия.

В результате в Красноярскую центральную районную больницу обратились двое граждан. Врачи диагностировали у них ушибы головы и ноги.

В настоящее время установлены личности двоих жителей Самары 1984 и 1985 годов рождения, которые могут быть причастны к нанесению потерпевшим вышеуказанных травм. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Стрельба на дачном собрании СНТ «Зеленая роща»

25 августа 2012 года на дачном массиве СНТ «Зеленая роща» проходило собрание дачников, на собрании присутствовали более 700 человек (дети, пожилые…). Лица кавказской национальности пытались проникнуть в толпу дачников. Бдительные дачники заметили чужаков и пытались вывести их за территорию СНТ.

Вот что из этого получилось!

Подробнее об этом читайте на сайте «Жизнь в Самаре» samara63.ru

***

По теме

Back to top button