Общество

«Крылья Советов» оформили заявку на сезон

Представители «Крыльев Советов» внесли в официальную заявку на сезон 44 футболиста. В их числе — 23 игрока: Сергей Веремко, Сергей Корниленко, Дмитрий Голубев, Роман Воробьев, Сергей Петров, Стив Жозеф-Ренетт, Роман Концедалов, Виктор Свежов, Роман Григорян, Владимир Приемов, Денис Вавилин, Ибрагим Цаллагов, Дмитрий Верховцов, Иван Таранов, Дмитрий Молош и Огнен Короман, выступавшие за нашу команду в прошлом сезоне, а также новички команды — Петр Немов, Евгений Баляйкин, Артем Делькин, Александр Елисеев, Александр Епуряну, Кабайеро Чаморро Луис Нери и Себайос Окампос Пабло Даниэль. Эти игроки внесены в список «А», в который можно вносить всех игроков без ограничения возраста и гражданства.

Сергей Сипатов, Алексей Васечкин, Артем Быков, Алексей Федоров и Алексей Козлов включены в список футболистов 1992 года и младше, которые могут выступать как за молодежный, так и за основной состав команды.
Далее, «Крылья Советов» заявили еще 11 футболистов по списку, в который включаются игроки 1994 года рождения и моложе. В этом списке — Максим Палиенко, Владимир Пестрячев, Сергей Божин, Федор Алексенко, Андрей Ларионов, Андрей Веселов, Павел Семиняка, Рамиль Кафитулин, Олег Роганов, Александр Клягин и Владислав Быков. Они могут выступать только за молодежный состав.
Наконец, в этом сезоне введен отдельный список, в который футболистов 1994 года рождения и младше можно включать в любое время и без ограничений, причем они могут принимать участие не только в играх молодежных составов, но и в матчах за клубную школу на первенство области. В этот список включены Денис Дюжков, Тагир Аитов, Дмитрий Салов, Артем Зубков и Алексей Быковцов.

Источник: www.kc-camapa.ru

*

По теме

Back to top button