Общество

Автопробег «Сделано в Тольятти» посетит 13 городов России

Чуть больше месяца осталось до старта IX автопробега «Сделано в Тольятти». В этом году он пройдет по 13-ти городам центральной России: Тольятти — Ульяновск — Саранск — Пенза — Тамбов — Липецк — Воронеж — Курск — Орел — Тула — Рязань — Владимир — Москва.

Ежегодный автопробег «Сделано в Тольятти» включает в себя лучшие разработки тольяттинских автопроизводителей, в том числе на базе автомобилей LADA. Целью автопробега является продвижение товаров и услуг тольяттинских автопроизводителей на российский и зарубежный рынки.

Старт автопробега намечен на 20 августа от НТЦ ОАО «АВТОВАЗ». Финиш состоится 1 сентября на Московском международном автомобильном салоне-2012, где автомобили автопробега разместятся на открытой парковой зоне Выставочного центра «Крокус Экспо».

В каждом городе по маршруту на встречу с автопробегом приглашаются руководство республики, области, города, торгово-промышленных палат, представители транспортной отрасли, городских коммунальных служб, малого и среднего бизнеса, фермерства, фан-клубов LADA, частные автовладельцы, пресса. Встречающая сторона автопробега — региональные дистрибьюторы LADA, которые, в свою очередь, дополнят экспозицию автопробега модельным рядом LADA, предложат услуги по установке дополнительного оборудования, аксессуаров и услуги по автокредитным программам.

Организаторы автопробега подготовили насыщенную программу в каждом городе: выставка автомобилей, допоборудования, аксессуаров и автоуслуг, деловые встречи, пресс-конференции, зрительские тесты-шоу автомобилей «Лада», наглядные презентации удобных кредитных программ покупки LADA, творческая площадка «Я рисую «ЛАДУ!», конкурсы и викторины по истории и устройству автомобилей.

Источник: www.tltnews.ru

*

По теме

Back to top button