Происшествия

Оперативники Тольятти по горячим следам задержали подозреваемых в совершении убийства

В 01.30 14.07.2012 года в дежурную часть территориального отдела полиции поступило сообщение о том, что возле одного из домов поселка Тракторный Комсомольского района г.Тольятти четверо молодых людей избивают мужчину. Звонивший с трудом разглядел в темноте приметы нападавших и сообщил стражам порядка во что одеты участники драки.
По указанному адресу срочно выехала группа немедленного реагирования совместно с сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 23 Управления МВД России по городу Тольятти.

По пути следования к месту происшествия, полицейские обратили внимание на троих ребят, похожих по приметам, которые сообщил очевидец. Оперативники задержали подозреваемых. При осмотре на их одежде и руках была обнаружена кровь. Задержанными оказались двое выпускников 9-х классов школ города Тольятти и нигде неработающий мужчина 1992 года рождения, находящийся в настоящее время под следствием по трем статьям Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, разбой и мошенничество).

На месте происшествия обнаружен труп местного жителя 1990 года рождения с многочисленными ножевыми ранениями.

По данному факту следственным управлением Следственного комитета России по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренным статьей 105 Уголовного кодекса Российской Федерации. В ходе опроса свидетелей установлено, что в совершении данного преступления участвовало четыре человека. В настоящее время задержанные дают признательные показания, а оперативниками приняты меры к розыску и задержанию четвертого подозреваемого в совершении тяжкого преступления.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button