Город (архив)Спорт

Самара готовится к проведению Суперкубка России по футболу

Матч за Суперкубок России по футболу, в котором встречаются чемпион и обладатель национального Кубка, между питерским «Зенитом» и казанским «Рубином» пройдет 14 июля 2012 года в Самаре на стадионе «Металлург».
Городской Департамент транспорта предупреждает жителей и гостей города о возможном массовом наплыве болельщиков. В связи с этим Департамент призывает самарских болельщиков в день проведения матча 14 июля по возможности воздержаться от использования личного автотранспорта и воспользоваться общественным.

В настоящее время Департамент потребительского рынка и услуг проводит переговоры с собственниками всех торговых точек, расположенных в радиусе 1 км от стадиона «Металлург» о прекращении продаж алкогольных напитков (в том числе пива) 14 июля за три часа до матча, а также спустя три часа после него.

Кроме того, собственникам торговых точек и заведений общественного питания, расположенных в центральной части города, а также на территории парков им. Ю. Гагарина и 50 лет Октября, Департамент потребительского рынка и услуг направит письма с рекомендацией об ограничении продажи алкогольных напитков в период с 12 июля по 15 июля.

По информации Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара

*

По теме

Back to top button