Происшествия мировые

Три человека погибли, пятеро пострадали при пожаре в Чувашии

По предварительным данным, причина пожара — неосторожное обращение с огнем. Известно, что хозяин дома — погибший мужчина 1954 года рождения — сдавал жилье работникам лесозаготовок. Пока не установлены личности двух погибших. Раненые — жители Алатыря и Чебоксар.

Три человека погибли, пять получили ранения при пожаре в воскресенье в поселке Сосновка города Чебоксары, сообщил РИА Новости сотрудник МЧС Чувашии.

«В 01.06 поступило сообщение о пожаре в деревянном жилом доме на улице Левобережной. В огне погибли три человека, в том числе хозяин дома, пятеро были госпитализированы в республиканский ожоговый центр. Двое из них находятся в тяжелом состоянии. Четверо из пострадавших получили ожоги, а у пятого — еще резаная рана руки», — сказал собеседник агентства.

По предварительным данным, причина пожара — неосторожное обращение с огнем.

В настоящее время на месте работают специалисты испытательной пожарной лаборатории. Известно, что хозяин дома — погибший мужчина 1954 года рождения — сдавал жилье работникам лесозаготовок. Пока не установлены личности двух погибших. Раненые — жители Алатыря и Чебоксар.

РИА Новости

01/07/2012
09:32:00

*

По теме

Back to top button