Происшествия

За прошедшие сутки в Самарской области произошло 18 ДТП

За прошедшие сутки в Самарской области произошло 18 дорожно-транспортных происшествий; из них: в Самаре – 3, в Тольятти – 9, в других городах – 2, в районах области – 4, по вине водителей в нетрезвом состоянии – 1, погибли 2 человека, пострадали 25 человек.

Автозаводский район
Водитель, 1973 года рождения, управляя ВАЗ-21140, двигался по ул. Дзержинского, со стороны Цветного бульвара, в направлении ул. Ворошилова. В пути следования на регулируемом перекрестке улиц Дзержинского и Автостроителей, двигаясь на зеленый сигнал светофора, при повороте налево, не уступил дорогу и допустил столкновение с мотоциклом Хонда без регистрационного знака, под управлением водителя 1991 года рождения, который двигался в прямом встречном направлении.
В результате ДТП:
— водитель мотоцикла госпитализирован в ГБ-5 с перелом правого бедра, СГМ;
— пассажир мотоцикла молодой человек 1985 года рождения от полученных травм скончался.

Волжский район
Водитель, 1983 года рождения, управляя автомобилем КАМАЗ-5320, который двигаясь по автомобильной дороге «с. Ровно-Владимировка- с. Колывань», на перекрестке с автомобильной дорогой «а/д с. Дубовый Умёт-с. Сухая Вязовка-с. Рассвет» при наличии дорожного знака 2.4 «Уступите дорогу», не уступил дорогу автомобюлю ВАЗ-111930, который следовал по автодороге «с. а/д Дубовый-с. Умёт-Сухая с. Вязовка-Рассвет», обозначенной дорожным знаком 2.3.1 «Пересечение со второстепенной дорогой» со стороны с. Сухая Вязовка в направлении автомобильной дороги «Самара- Б. Черниговка».
В результате ДТП:
— водитель автомобиля ВАЗ-111930 госпитализирован с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рана шейного отдела позвоночника;
— пассажир автомобиля ВАЗ- 111930 девушка 1987 года рождения госпитализирована с диагнозом: политравма;
— пассажир автомобиля ВАЗ- 111930 девушка, 1986 года рождения, скончалась при доставлении в ГБ-10.

По сообщению управления ГИБДД УВД по Самарской области

*

По теме

Back to top button