Шоу-Б

Лили Аллен возвращается в музыку

Британская поп-исполнительница Лили Аллен (Lily Allen) возвращается в музыку после трехлетнего перерыва. На днях 27-летняя певица отметила в своем микроблоге на Твиттере, что находится в студии, где работает над новым материалом вместе с продюсером Грегом Курстином (Greg Kurstin).

Лили Аллен возвращается в музыку
«Возможно, вам будет приятно узнать, что я снова в студии вместе с Грегом Курстином, — пишет Лили. – Ничего особенного, просто пробуем разные идеи и смотрим, что из этого получается».

Напомним, в 2009-м году Аллен огорошила фэнов сообщением о том, что уходит из бизнеса и не планирует больше записываться и выпускать музыку как сольная исполнительница. В то время певица переживала личную трагедию – у нее случился второй за два года выкидыш.

Тем не менее, в одном из интервью 2011-го года Лили намекнула, что в скором времени может вернуться на сцену, поскольку чувствует «большой прилив вдохновения» после работы над песнями для мюзикла «Дневник Бриджит Джонс».

Да и в личной жизни у певица тоже все наладилось: летом прошлого года Аллен вышла замуж за своего бойфренда Сэма Купера и в ноябре родила своего первого ребенка – дочку Этель Мари.

Мила Кравчук

Источник: @music

***

По теме

Back to top button