Общество

В футбол сыграют железнодорожники

22 июня 2012 года состоится футбольный матч между сборными командами Куйбышевской и Горьковской железных дорог. Встреча пройдет 22 июня 2012 г. на стадионе «Луч» в Чапаевске (Куйбышевская магистраль)

На стадионе «Луч» в Чапаевске (Куйбышевская магистраль) 22 июня 2012 года пройдёт 1/8 финала Кубка работников железнодорожного транспорта Российской Федерации по футболу на призы газеты «Гудок» между сборными командами Куйбышевской и Горьковской железных дорог.

На пути к финалу Кубка спортсмены КбшЖД уже одержали уверенную победу и подтвердили статус сильной команды.

На первом этапе Кубка (1/8 финала) принимали участие 16 команд железных дорог, распределенные по парам в Сетке Кубка по территориальному признаку и жребием внутри пар. Общий состав делегации для участия в Кубке от каждой железной дороги – 15 человек: 1 тренер и 14 спортсменов. Победители 1/8 финала образовали четыре пары по территориальному признаку. Хозяева полей определились жребием.

Приглашаем всех желающих посетить спортивное мероприятие и поддержать родную команду Куйбышевской железной дороги. Вход свободный.

***

Кубок работников железнодорожного транспорта Российской Федерации по футболу является спортивно-массовым мероприятием и проводится в целях повышения уровня физической подготовленности и спортивного мастерства работников отрасли. К участию в Кубке допускаются спортсмены – члены РФСО «Локомотив», являющиеся работниками ОАО «РЖД», функциональных филиалов и ДЗО не моложе 1993 года рождения, имеющие трудовые отношения (стаж работы) на железнодорожном транспорте не менее одного года на день проведения соревнований.

Куйбышевская железная дорога – филиал ОАО «РЖД»
служба корпоративных коммуникаций

*

По теме

Back to top button