Пиратство

Новый альбом Linkin Park появился в сети

Альбом “Living Things” участников американской рок-группы Linkin Park утек в сеть. Пластинка уже несколько дней доступна для скачивания на торрент-трекерах. Сообщается, что в альбом “Living Things” вошло двенадцать новый треков группы.

Новый альбом Linkin Park появился в сети
Некоторое время назад Linkin Park представили два сингла в поддержку лонгплея – “Lies Greed Misery” и “Burn It Down” – последний из которых возглавил рок-чарты по обе стороны океана.

Ранее Linkin Park рассказывали, что для работы над новым альбомом “Living Things” они объединились с композитором и бывшим скрипачом Arcade Fire Оуэном Паллеттом. На пике своей славы мистер Паллетт успел поработать с такими артистами как Fucked Up, The Last Shadow Puppets, Мика и Pet Shop Boys, а также предоставить свои струнные партии группам Snow Patrol и R.E.M.

Кроме того, Linkin Park подчеркнули, что слушателей ожидает нечто новое в грядущем альбоме. По словам музыкантов, в новом лонгплее рэп-рок-звучание из дебютной работы “Hybrid Theory” будет смешано с электроникой из “A Thousand Suns”.

Eugene Dolnik

Источник: apelzin.ru

***

По теме

Back to top button