Происшествия

Повреждение теплотрассы на ул.Бубнова планируют устранить к 19:00

Сегодня в 11:15 специалисты филиала ОАО «Волжская ТГК» — Территориальное управление по теплоснабжению в г.Самара обнаружили повреждение на подающем теплопроводе в районе пересечения ул.Бубнова и Московского шоссе.

В район возможного ограничения подачи горячего водоснабжения и отопления попадали 2 детских сада, 1 школа и 34 жилых дома, однако удалось все указанные объекты перевести на теплоснабжение по обратному трубопроводу. Отопление в соцобъектах и жилых домах сохранено, ГВС присутствует.

По словам главного инженера Территориального управления по теплоснабжению г.Самары Сергея Павлова, «к устранению повреждения специалисты филиала приступили в 13:00. Работы были осложнены тем, что на поврежденном участке теплотрассы был незаконно и самовольно установлен гараж. Совместно с администрацией Промышленного района и милиции был найден владелец гаража, доступ к теплотрассе был освобожден и наши сотрудники смогли приступить к работе. Повреждение будет устранено к 19:00», сообщает Управление по связям с общественностью и СМИ ОАО «Волжская ТГК».

*

По теме

Back to top button