Происшествия мировые

Полицейский в Подмосковье пьяным отобрал у девушки сумку, а потом явился с повинной

Сотрудник вневедомственной охраны явился в субботу с повинной в отдел полиции в подмосковном Электрогорске — он признался, что в состоянии алкогольного опьянения украл у девушки сумочку с 7 тысячами рублей, сообщило в воскресенье ГУМВД по Москве.
«Вчера в подмосковном Электрогорске по подозрению в совершении грабежа был задержан 32-летний дежурный полка полиции управления вневедомственной охраны ГУМВД по Москве. По предварительным данным, старший лейтенант в свободное от работы время, находясь в состоянии алкогольного опьянения, отобрал у гражданки сумочку, в которой находилось около 7 тысяч рублей», — говорится в сообщении.

В релизе отмечается, что сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, а также проводится служебная проверка, по результатам которой сотрудник будет уволен из органов внутренних дел. Его непосредственный руководитель, заместитель командира роты, будет понижен, еще одному заместителю командира роты будет объявлен выговор, а командиру роты и заместителю командира полка по работе с личным составом — строгий выговор, заключает ГУМВД.

РИА Новости
10/06/2012
10:38:00

*

По теме

Back to top button