Общество

Состоялось собрание оргкомитета подготовки «марша миллионов» в Самаре

Вчера состоялось собрание оргкомитета подготовки «марша миллионов в Самаре 12 Июня. Активное участие в работе оргкомитета принимают решительно настроенные молодые люди. Результаты собрания:

1.Подтвердили решимость в проведении ежедневных пикетов на станции метро Московская с 17.00 до 19.00, начиная с 8.06 до 11.06 включительно, в целях раздачи агитматериала . Усилили пикеты штендерами и флагами;

2.Принято решение о баннерах, которые будут использоваться во время шествия во главе колонн: «ВЛАСТЬ МИЛЛИОНАМ, А НЕ МИЛЛИОНЕРАМ!», «САМАРА ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!»;

3.Принято решение не разрабатывать заранее и не утверждать на оргкомитете проект Резолюции митинга, который завершит Марш. Резолюция будет сформирована из предложений участников Марша и митинга и впоследствии опубликована в виде обращения к гражданскому обществу, т.к. многочисленные предыдущие обращения не были восприняты властью. Власть делегитимизировала себя в результате сфальсифицированных выборов, показала свою импотенцию в разрешении поставленных обществом задач, вместо решения которых пошла по пути ужесточения режима.

4.Принято решение пригласить для участия в Марше Миллионов Самарские региональные отделения политических партий «Справедливая Россия», «Яблоко», КПРФ, общественную организацию «Рыболовы – любители Самарской области».

Сообщил координатор Лиги избирателей в Самарской области Сергей Тучин

*

По теме

Back to top button