Общество

Пенсия в Эл банке с выгодой

Эл банк предлагает людям «серебряного» возраста получать свою пенсию выгодно и удобно. Теперь пенсионеры Самарской области имеют возможность получать свою пенсию в Эл банке. Пенсионный Фонд Самарской области выбрал Эл банк полномочным банком и подписал с ним соответствующее соглашение.

Для этого необходимо обратиться к консультантам банка с паспортом и пенсионным удостоверением и оформить необходимые документы на открытие счёта «Пенсионный» и дальнейшего перечисления на него своей пенсии. После этого пенсионеру из Пенсионного Фонда ежемесячно будет перечисляться пенсия на расчётный счёт в Эл банке. При этом пенсионеры могут не только получать свою пенсию без каких-либо комиссий в кассах или банкоматах банка, но и пользоваться всеми выгодными условиями для получения и накопления пенсии в Эл банке.

При оформлении пенсионного счёта в банке пенсионеры могут бесплатно получить Пенсионную карту. При пользовании данной картой нет никаких комиссий и платежей, как за обслуживание карты, так и за снятие наличных средств в банкоматах Эл банка платёжной системы NCC|Union Card.

Переводя свою пенсию в Эл банк, пенсионеры могут накапливать средства на своём счёте, а также пополнять этот счёт любыми дополнительными взносами и получать неплохой ежемесячный доход. На средства, находящиеся на счёте «Пенсионный», ежемесячно в последний рабочий день месяца выплачиваются проценты по ставке 8,5% годовых.

*

По теме

Back to top button