Происшествия

Задержан самарский чиновник, подозреваемый в получении взятки в миллион рублей

Следственным отделом по городу Самара Следственного комитета по Самарской области расследуется уголовное дело в отношении заместителя главы района Администрации муниципального района Волжский Самарской области, подозреваемого в получении взятки в крупном размере.

По версии следствия, 30 декабря 2010 года подозреваемый, находясь на автозаправочной станции «Март», расположенной на улице Дыбенко города Самара получил взятку в сумме 1 миллион рублей за способствование в вынесении и подписании постановления о продаже земельного участка, площадью 2 га, расположенного на территории муниципального района Волжский Самарской области.  

Оперативное сопровождение по данному уголовному делу осуществляется сотрудниками отдела внутренних дел по муниципальному району Волжский Самарской области. 

Сегодня злоумышленник был задержан следователем следственного отдела по городу Самара по подозрению в совершении указанного преступления. 

В настоящее  время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СКР по Самарской области.
 

*

По теме

Back to top button