Общество

«Велосамара» открывает новый сезон катания

Один из самых массовых велоклубов Поволжья – «Велосамара» 21 апреля открывает новый сезон катания. В этом году Велосамарцы решили вспомнить великую победу наших предков в Войне 1812 года. Тема Войны 1812 года будет освещена, в оформлении колонны, флагами и памятными лентами, а так же в построении колонны на площади Куйбышева. Все желающие могут самостоятельно, отразить тему открытия в своей одежде или оформлении велосипеда.

После построения жители Самара смогут традиционно наблюдать громадную колону велосипедистов двигающуюся по улицам города к месту проведения открытия поляну на платформе Курумоч. Этот год не станет исключением около 700 человек примут участие в традиционном открытии Велосезона 2012.

А новый сезон 2012 года для велосамарцев обещает быть насыщенным и интересным. Множество, крупных и интересных мероприятий ждут любителей байка в этом году. Это и соревнования по городскому ориентирование на велосипедах «Fever Point», а также массовые спортивные соревнования ставшие любимыми и традиционными Веломарафон «Самарская Лука» и приключенческая гонка мультиспортивная гонка «Adventure Cycle Race». Насыщенной будет и программа для детского направления деятельности клуба для самых маленьких — «ВелоДети.РФ». Гонка, «Желтый мышонок».

*

По теме

Back to top button