«Крылья Советов» сыграли вничью с «Краснодаром»

В 37 туре Чемпионата России «Крылья Советов» принимали лидера второй восьмерки «Краснодар». В итоге ничья – 1:1. В составе «Крыльев» дебютировали два футболиста – вышедший в стартовом составе Виктор Свежов и вышедший на 70 минуте на замену Жоэль Чибамба.

Счет самарцы могли открыть уже на 4 минуте матча, после прессинга Сергея Корниленко голкипер гостей неудачно выбил мяч на Хыхыра Аппаева, но самарский нападающий не попал по пустым воротам. Через восемь минут Аппаев имел еще один шанс поразить ворота «Краснодара», но пробил с линии вратарской выше ворот. Счет матча в первом тайме все-таки был открыт на 37 минуте, автором гола стал экс-самарец Олег Самсонов. Сравнять счет самарцы смогли на 69 минуте матча, отличился Сергей Корниленко.