Главная / Самара / Павлюченкова и Шафаржова победили Веснину и Мирзу в парном разряде в США

Павлюченкова и Шафаржова победили Веснину и Мирзу в парном разряде в США

Россиянка Анастасия Павлюченкова и чешка Люси Шафаржова вышли во второй круг крупного турнира в Майами. Со счётом 1:6, 6:1, [11:9] они обыграли россиянку Елену Веснину и Саню Мирзу из Индии. Матч длился 1 час 6 минут. Каждая пара сделала по три брейка.

Во втором раунде Павлюченкова и Шафаржова сыграют с испанками Нурией Льягостера-Вивес и Аранчей Парра-Сантонхой.

championat.com

Самара

Сергей Крылов выступит в Самаре

1 октября в Международный день Музыки в Самарской государственной филармонии на открытии фестиваля искусств «Самарская осень» выступит один из самых блестящих скрипачей современности Сергей Крылов.

Самарские дзюдоистки выиграли командное первенство ПФО до 18 лет

24 сентября в Чебоксарах завершилось Первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В последний день проходила командная борьба, в которой самарские дзюдоистки завоевали первое место.

Дарья Касаткина вышла в третий круг турнира в Ухане

Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в третий круг турнира в Ухане, разгромив вторую ракетку мира румынку Симону Халеп (2) со счётом 6:2, 6:1. Матч продолжался 1 час 12 минут. Дарья совершила 2 двойные ошибки и реализовала 6 из 12 брейк-пойнтов. На счету Симоны 2 эйса, 2 двойные ошибки и 2 брейка.