Общество

В Торговом Центре «Мега» в Самаре откроют новый магазин товаров известного бренда

H&M в России, так же как и в других 42 странах мира, неизменно предлагает покупателям большой выбор качественной, стильной и актуальной одежды для женщин, мужчин, детей и подростков по лучшим ценам. H&M открывает первый магазин в Самаре. Самара станет девятым по счету городом России, где будет представлен H&M.

H&M Hennes & Mauritz объявляет об открытии первого магазина в Самаре весной 2012 года.
Компания H&M активно расширяет свое присутствие на российском рынке.

29 марта состоится торжественная церемония открытия магазина H&M в Торговом Центре «Мега» по адресу: 24-й км, Московское шоссе, д.5. В этот день покупателей ожидают приятные сюрпризы и специальные цены на целый ряд товаров из ассортимента H&M.

В новом магазине, площадь которого составляет приблизительно 2000 квадратных метров, будут представлены основные линии одежды для женщин, мужчин, детей и подростков.

Компания H & M Hennes & Mauritz AB (H&M) основана в Швеции в 1947 году. Котируется на NASDAQ OMX Nordic. Концепция компании состоит в том, чтобы предлагать модную и качественную одежду по лучшей цене. В дополнение к H&M, группа включает бренды COS, Monki, Weekday, Cheap Monday, а также H&M Home. H&M Group имеет около 2300 магазинов в 43 странах мира. В 2010 году объем продаж составил 126 966 млн. шведских крон, включая НДС. В компании работают приблизительно 87000 сотрудников. Более подробная информация — на сайте www.hm.com.

*

По теме

Back to top button